Рейтинг@Mail.ru
Жириновский считает, что Запад проиграл, сделав ставки на Навального - РИА Новости, 04.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский считает, что Запад проиграл, сделав ставки на Навального

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев – РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Запад "проиграл", сделав ставки на блогера Алексея Навального.
Во вторник Симоновский суд Москвы постановил отменить Навальному условный срок по делу "Ив Роше" и заменить его на 3,5 года колонии общего режима. Рассмотрение представления ФСИН проводилось в выездном формате в здании Мосгорсуда.
Алексей Навальный на заседании Московского городского суд. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
В Кремле прокомментировали заявления зарубежных политиков по Навальному
"Господа, вы проиграли: ставили на Явлинского, Немцова, Ходорковского, теперь на Навального, завтра на Гудкова. Но всё это проигрышные карты. Вы вновь и вновь забываете, кто освободил Европу от орд Чингисхана, кто брал Париж при Наполеоне, кто освобождал Берлин. Вы не хотите сделать правильных исторических выводов", - написал лидер ЛДПР в своем Telegram-канале в четверг.
Жириновский также посоветовал "не переходить красную черту". "Никогда Москва не будет Киевом-2, никаких майданов, оранжевых или серо-буро-малиновых революций, и Навальный вам не поможет", - заметил он. Политик добавил, что "Россия-это крепость", и посоветовал Западу "взять себя в руки" и прекратить "возню против величайшего государства в мире".
"Заканчивайте вашу игру, господа с Запада, Россия вновь победила. Вы проиграли 2 февраля, когда было вынесено решение по Навальному, точно так же, как 2 февраля 1943 года вы проиграли Сталинградскую битву. То был перелом в большой войне, а теперь мы нанесли вам поражение в идеологической битве. Позор вам!" - заключил политик.
Оглашение приговора Алексею Навальному в Московском городском суде. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
МИД прокомментировал повышенный интерес дипломатов к суду над Навальным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала