Рейтинг@Mail.ru
Суд оштрафовал Юлию Навальную на 20 тысяч рублей - РИА Новости, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд оштрафовал Юлию Навальную на 20 тысяч рублей

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСупруга Алексея Навального Юлия у здания Щербинского районного суда города Москвы
Супруга Алексея Навального Юлия у здания Щербинского районного суда города Москвы - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Щербинский суд Москвы на 20 тысяч рублей оштрафовал задержанную на несогласованной акции в Москве Юлию Навальную, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Светлана Ехтанигова.
"Суд признал ее виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 6.1 статьи 20.2 КоАП (участие в несогласованной акции, повлекшей помехи для пешеходов и транспорта), и оштрафовал на 20 тысяч рублей", - сказала пресс-секретарь.
Накануне жену Алексея Навального задержали на несогласованной акции в Москве, доставили в полицию, но отпустили из УВД после составления протокола. Также Юлию Навальную задерживали на несогласованной акции 23 января, впоследствии в ее квартире прошел обыск по делу о нарушениях санитарно-эпидемиологического режима.
Несогласованные протестные акции прошли 23 января в разных городах России и продолжились 31-го числа, несмотря на многочисленные предупреждения властей, в том числе об опасности заражения COVID-19. В Москве, по данным полиции, на улицы вышли около 2 тысяч человек.
Супруга Алексея Навального Юлия, прилетевшая из Берлина рейсом авиакомпании Победа, в международном аэропорту Шереметьево в Москве - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
В Совфеде не исключили, что Запад сделает Навальную "второй Тихановской"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала