Рейтинг@Mail.ru
Россия возобновляет туристическое авиасообщение с Катаром - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия возобновляет туристическое авиасообщение с Катаром

Жемчужина Катара в Дохе - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Восстановление авиасообщения с Катаром будет касаться не только деловых поездок, но и туристов, заявил замглавы МИД Михаил Богданов.
С 27 января Россия возобновляет перелеты в Финляндию (Москва— Хельсинки, два раза в неделю и Санкт-Петербург — Хельсинки, два раза в неделю), Вьетнам (Москва — Ханой, два раза в неделю), Индию (Москва — Дели, два раза в неделю) и Катар (Москва — Доха, три раза в неделю).
«

"Я думаю, да, конечно. Это очень важное направление: наши двусторонние отношения и различные проекты, направления нашего партнерства, я уж не говорю о подготовке чемпионата мира по футболу, который должен состояться в следующем году. Очень много дел в рамках наших двусторонних контактов и связей", — сказал Богданов, отвечая на вопрос, коснется ли возобновление авиасообщения туристов.

Он также назвал Катар важным транзитным пунктом для полетов россиян в Азию и Африку.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила международное пассажирское авиасообщение. Исключение сделали только для вывозных, почтовых, санитарных и некоторых других рейсов. С августа полеты начали постепенно восстанавливаться.
Сейчас разрешено летать в Турцию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, на Кубу, в Эфиопию, на Сейшельские острова и в некоторые другие страны.
Самолет пролетает над курсовым радиомаяком системы посадки в аэропорту - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Россия продлила приостановку авиасообщения с Великобританией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала