Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке отменили занятия младших классов из-за циклона - РИА Новости, 17.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Камчатке отменили занятия младших классов из-за циклона

© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкОтдыхающие на набережной Озерновской Косы в центре города Петропавловска-Камчатского
Отдыхающие на набережной Озерновской Косы в центре города Петропавловска-Камчатского - РИА Новости, 1920, 17.01.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 янв - РИА Новости. Занятия младших классов в школах Петропавловска-Камчатского отменили из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает пресс-служба мэрии города.
Ранее сообщалось, что с вечера воскресенья полуостров находится в зоне влияния очередного циклона, который принес в регион обильные осадки. В горных районах края до 19 января включительно объявлена лавинная опасность. В прибрежных водах Тихого океана днем в понедельник ожидается шторм с высотой волн до 9 метров.
«

"В связи с неблагоприятными погодными условиями в школах Петропавловска - Камчатского занятия 1-4 классов первой смены отменены", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отмечают, что в настоящее время в Петропавловске-Камчатском организована работа по расчистке от снега территорий возле школ, детских садов, больниц, поликлиник и других социальных объектов. Все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Пассажирские автобусы вышли на линию и курсируют по всем направлениям.
Уборка снега в парке Зарядье - РИА Новости, 1920, 17.01.2021
Синоптик предупредил москвичей о самых холодных сутках за четыре года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала