Рейтинг@Mail.ru
Национальная стрелковая ассоциация США объявила о банкротстве - РИА Новости, 16.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Национальная стрелковая ассоциация США объявила о банкротстве

© AP Photo / Charles KrupaПоуавтоматическая штурмовая винтовка Colt AR-15 в одном из оружейных магазинов штата Коннектикут, США
Поуавтоматическая штурмовая винтовка Colt AR-15 в одном из оружейных магазинов штата Коннектикут, США - РИА Новости, 1920, 16.01.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 16 янв — РИА Новости. Американская стрелковая ассоциация (NRA) — крупнейший лоббист ношения оружия — объявила о банкротстве ради реструктуризации.
«

"План можно охарактеризовать просто: мы бросаем Нью-Йорк и строим планы перерегистрировать NRA в Техасе", — говорится в заявлении.

В ассоциации подчеркнули, что пошли на такой шаг в тот момент, когда NRA находится в наиболее крепком финансовом положении за много лет.
В рамках процедуры банкротства ассоциация собирается упорядочить свои дела и не планирует увольнять кого-либо из сотрудников.
Решение о банкротстве NRA приняла после заявления властей Нью-Йорка, которые обвинили ее в незаконных действиях и потребовали распустить. В частности, генпрокурор Нью-Йорка заявил, что миллионы долларов, пожертвованных ассоциации, осели на личных счетах ее руководителей.
Пассажиры проходят на посадку - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
В США авиакомпании запретили сдавать оружие в багаж на рейсах в Вашингтон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала