Рейтинг@Mail.ru
Источник сообщил о гибели бывшего начальника колонии "Белый лебедь" - РИА Новости, 04.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник сообщил о гибели бывшего начальника колонии "Белый лебедь"

Полиция - РИА Новости, 1920, 04.01.2021
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 4 янв — РИА Новости. Пермская полиция проводит проверку после обнаружения в салоне внедорожника мертвого мужчины с огнестрельным ранением, заявили РИА Новости в пресс-службе краевого управления МВД.
По данным информированного источника, погибший — бывший начальник колонии для пожизненно осужденных "Белый лебедь" Ашот Саркисян. Исправительное учреждение находится в Соликамске Пермского края.
Инцидент произошел накануне днем у дома № 20 на улице Панфилова в Перми.
Как сообщает пресс-служба местной полиции, в салоне автомобиля Toyota Land Cruiser 200 обнаружили труп водителя 1951 года рождения.
Алексей Константинов - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Спикер Ярославской областной думы Алексей Константинов погиб в ДТП
"Мужчина скончался на месте происшествия", — сообщили в ведомстве, добавив, что у погибшего нашли оружие, зарегистрированное в установленном порядке.
Собеседник в МВД уточнил, что внедорожник столкнулся с автомобилем Ford Focus. В результате ДТП травмы получила пассажирка иномарки, медики назначили ей амбулаторное лечение.
"По предварительной информации, двигаясь по второстепенной дороге на неравнозначном перекрестке, Toyota Land Cruiser 200 допустил столкновение с автомобилем Ford Focus. <…> По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося", — добавили в полиции.
На месте ДТП в Челябинской области, где сотрудники ДПС преградили дорогу ехавшей в автобус с детьми иномарке - РИА Новости, 1920, 04.01.2021
На Урале инспекторы ДПС спасли автобус с детьми от ДТП с иномаркой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала