Рейтинг@Mail.ru
Шойгу дал указания развернуть в Крыму госпитали для пациентов с COVID-19 - РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу дал указания развернуть в Крыму госпитали для пациентов с COVID-19

Министр обороны РФ Сергей Шойгу  - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу дал указания по развертыванию двух госпиталей для оказания помощи пациентам с COVID в Крыму, сообщает Минобороны России.
В среду президент России Владимир Путин заявил, что госпитали Минобороны для лечения больных с коронавирусом будут развернуты в Ялте и Симферополе в ближайшие дни.
«
"В соответствии с поручением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина Министром обороны РФ генералом армии Сергеем Шойгу даны указания по развертыванию двух госпиталей в Республике Крым", - говорится в сообщении.
Отмечается, что для этого личный состав одного медицинского отряда специального назначения из Ростова-на-Дону будет переброшен в Симферополь самолетами военно-транспортной авиации МО РФ. Второй медотряд совершит марш в Ялту из пункта постоянной дислокации в Севастополе.
Люди на остановке общественного транспорта в Симферополе - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
В Крыму предложили ввести новые меры по COVID-19
"По прибытии в кратчайшие сроки будут развернуты медицинские учреждения для оказания помощи пациентам с COVID-19", - добавляется в сообщении.
Уточняется, что госпитали будут оборудованы аппаратами ИВЛ, мониторами интенсивного наблюдения пациентов, рентгенографическими аппаратами, аппаратами УЗИ, анализаторами крови и ПЦР лабораторией.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов обратится в министерство обороны РФ с просьбой о строительстве на территории Ялты и Симферополя госпиталей для больных коронавирусом.
Надпись Каникулы на школьной доске в пустом учебном классе в московской школе - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
В Крыму школьные каникулы начнутся с 28 декабря из-за COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала