Рейтинг@Mail.ru
Максим Виторган объяснил, почему не сложились отношения с Ксенией Собчак - РИА Новости, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Максим Виторган объяснил, почему не сложились отношения с Ксенией Собчак

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМаксим Виторган и Ксения Собчак на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи
Максим Виторган и Ксения Собчак на кинофестивале Кинотавр в Сочи - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 окт – РИА Новости. Актер Максим Виторган в беседе с Кириллом Кикнадзе, ведущим YouTube-канала "В дерби!", объяснил, почему у актера не сложились отношения с бывшей женой Ксенией Собчак.
"Смотри, твоя цитата: "Ксюша – человек очень социальный, в отличие от меня. Я, скорее, даже асоциальный, поэтому мы пытаемся найти какую-то середину". Не получилось, потому что не нашли?" – обратился с вопросом к Виторгану Кикнадзе.
«
"Нашли ли мы в этом смысле какую-то середину? Какую-то, наверное, нашли. Но это серьезно сказалось на нашей жизни и на отношениях, потому что мы в этом смысле две противоположные крайности. Мне, если честно, на эту тему не очень хотелось бы говорить", – прокомментировал Максим.
После этого ведущий задал еще один вопрос, связанный с дракой, которая якобы произошла в январе 2019 года между Виторганом и нынешним супругом Собчак режиссером Константином Богомоловым (поженились в сентябре 2019 года). "Ты мог тогда не ехать в "Кофеманию" на встречу с Богомоловым?" – поинтересовался Кирилл Кикнадзе.
«
"Слушай, я даже не буду это комментировать. Я не ехал ни в какую "Кофеманию" на встречу с Богомоловым", – заявил Виторган.
Ксения Собчак и Максим Виторган были вместе с 2013 по 2019 год. В ноябре 2016 года у пары родился сын Платон (мальчик живет с мамой). С прошлого года Виторган состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе.
Актер Гарик Харламов - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Харламов рассказал об отношениях с Асмус после развода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала