Рейтинг@Mail.ru
Netflix закрыл сериал "Блеск" из-за коронавируса - РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Netflix закрыл сериал "Блеск" из-за коронавируса

© NetFlix (2017) Кадр из сериала "Блеск"
Кадр из сериала Блеск
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 окт – РИА Новости. СМИ узнали, стриминговая платформа Netflix закрыла комедийно-драматический сериал о женской борьбе "Блеск". Это значит, что зрители не увидят четвертый сезон, который должен был стать последним, сообщает Deadline.
«

"Мы приняли непростое решение не снимать четвертый сезон "Блеска" из-за COVID-19, поскольку создавать это шоу с таким большим актерским составом оказалось особенно сложной задачей", – прокомментировал представитель Netflix.

В Deadline уточняют, что такое решение руководство сервиса приняло несмотря на то, что в феврале шоураннеры успели снять первую серию нового сезону и приступить к работе над второй.
«

"Netflix заморозил съемки заключительного сезона "Блеска". Жалко, ведь нам была предоставлена ​​творческая свобода: создать сложную комедию о женщинах и реслинге. Теперь этого проекта не будет. В мире сейчас, конечно, происходит столько неприятный вещей, которые намного важнее сериала. Но все равно грустно, что мы больше не увидим этих 15 героинь вместе в кадре", – заявили создатели сериала Лиз Флэхайв и Карли Менш.

В сериале "Блеск", премьера которого состоялась на Netflix в 2017-м году, действие разворачивается в 1980-х годах вокруг безработной актрисы из Лос-Анджелеса Рут Уайлдер (Элисон Бри). Внезапно она получает шанс стать звездой, когда ее приглашают на прослушивание в шоу о женском реслинге.
Проект высоко оценили зрители и критики. Так, на сайте-аггрегаторе рецензий Rotten Tomatoes сериал получил 92 процента "свежести", а на IMDb ему поставили 8 баллов из 10. "Блеск" также был номинирован на 15 премий "Эмми" и забрал три статуэтки.
Кадр из сериала Леденящие душу приключения Сабрины
Сериал "Леденящие душу приключения Сабрины" внезапно решили закрыть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала