Рейтинг@Mail.ru
ЕС расширил список санкций по Крыму - РИА Новости, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕС расширил список санкций по Крыму

Крым - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Читать ria.ru в
БРЮССЕЛЬ, 1 окт — РИА Новости. Евросоюз внес двух физических лиц и четыре организации в список индивидуальных санкций, которые Брюссель увязывает с вопросом Крыма.
Под действия ограничений попал Александр Ганов — генеральный директор компании "Гранд Сервис Экспресс", которая занимается железнодорожными перевозками на полуостров. Кроме того, санкции теперь распространяются и на Леонида Рыженькина: весной 2020 года президент Владимир Путин наградил его орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени за строительство Крымского моста.
В санкционный список также вошли АО "Ленпромтранспроект", АО "Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск", ФГУП "Крымская железная дорога" и Крымская первая страховая компания.
Как говорится в опубликованном ЕС документе, эти лица и организации "подрывают территориальную целостность, суверенитет и независимость" Киева.
В 2014 году Евросоюз ввел санкции против России на фоне гражданского конфликта на Украине. Впоследствии организация несколько раз продлевала их. Согласно решению от 10 сентября, экономические ограничения будут действовать еще полгода — до 15 марта 2021 года. Рестрикции предусматривают ограничения на поездки и замораживание активов в странах Евросоюза. Теперь они применяются к 177 лицам и 48 организациям.
Солдат ВСУ у линии соприкосновения в Донбассе - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
"Мы не потянем": на Украине попрощались с шансами на "возврат" Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала