Рейтинг@Mail.ru
Ефремов попросил суд не рассматривать жалобу Пашаева на приговор - РИА Новости, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефремов попросил суд не рассматривать жалобу Пашаева на приговор

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАктера Михаила Ефремова выводят из здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора
Актера Михаила Ефремова выводят из здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Актер Михаил Ефремов попросил Мосгорсуд не рассматривать жалобы на приговор от его бывших адвокатов Эльмана Пашаева и Елизаветы Шаргородской, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Пресненского суда Лела Кокая.
"В адрес суда поступило заявление осуждённого Ефремова Михаила Олеговича об отказе от услуг защитников Пашаева Эльмана и Шаргородской Елизаветы. (Ефремов) не желает, чтобы рассматривали поданные ими апелляционные жалобы", - сказала Кокая.
Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
На Эльмана Пашаева напали в центре Москвы
Ранее Ефремов направил собственную жалобу на приговор по делу о ДТП, в ней он признал вину, раскаялся и пожаловался на давление со стороны Пашаева.
Со стороны Ефремова апелляции также подали новые адвокаты Владимир Васильев и Петр Хархорин. Кроме того, приговор обжаловали гражданская жена погибшего курьера и компания, которой принадлежала его машина.
Все жалобы будут рассмотрены в рамках одного процесса.
ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Как установило следствие, актер в пьяном состоянии вышел из бара, сел за руль Jeep Grand Cherokee, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой". Находившийся за рулем отечественного автомобиля курьер интернет-магазина Сергей Захаров умер в больнице. Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима.
Актёра Михаила Ефремова выводят из здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Ефремов в жалобе на приговор обвинил Пашаева в давлении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала