Рейтинг@Mail.ru
Ростовский губернатор пообещал быстро реагировать на запросы жителей - РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ростовская область
Ростовская область

Ростовский губернатор пообещал быстро реагировать на запросы жителей

© РИА Новости / Пресс-служба губернатора Ростовской области | Перейти в медиабанкВасилий Голубев, выигравший губернаторские выборы в Ростовской области, во время церемонии инаугурации в Ростовском музыкальном театре
Василий Голубев, выигравший губернаторские выборы в Ростовской области, во время церемонии инаугурации в Ростовском музыкальном театре - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 сен – РИА Новости. Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал президенту России Владимиру Путину о своем деловом настрое после вступления в должность главы региона и пообещал по-прежнему быстро реагировать на запросы населения, сообщает правительство региона.
Президент в четверг в режиме видеоконференции встретился с избранными на сентябрьских выборах губернаторами. Он напомнил о задачах, которые предстоит решать губернаторам: реализация национальных проектов, борьба с распространением коронавируса, укрепление системы здравоохранения, восстановление нормального делового ритма экономики, восстановление занятости и доходов людей.
"Успех решения этих задач во многом зависит от того, как идет работа в регионах, в каждом муниципалитете, и здесь огромная роль принадлежит вам, как главам субъектов РФ. И главное – слышать людей, быть с ними в открытом диалоге, получать живой отклик, обратную связь", - приводятся в сообщении слова президента.
Голубев поблагодарил главу государства за поддержку Ростовской области и поделился своим настроем на эффективную работу по дальнейшему развитию региона. "В первый рабочий день после вступления в должность, несмотря на то, что за плечами какие-то годы, на работу пришел как в первый раз", - сказал он, добавив, что есть энергия и желание двигаться дальше, и этим "пытаемся зарядить всех членов команды".
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на внеочередном заседании Совета Федерации РФ
Матвиенко оценила промышленный потенциал Ростовской области
"Василий Голубев отдельно подчеркнул, что особое внимание будет по-прежнему уделять быстрой реакции на запросы людей", - добавляет облправительство.
«

"В Ростовской области проблем много. Вы о них знаете. Рассчитываю на то, что и вы, и те, кто рядом с вами работает, зная об этих вопросах, будут уделять им повышенное внимание, с тем чтобы как можно быстрее эти вопросы закрыть и двигаться дальше. Всего Вам доброго!" - пожелал губернатору Путин.

Голубев руководит регионом 10 лет. В мае 2010 года депутаты заксобрания Ростовской области наделили его полномочиями губернатора сроком на 5 лет. В сентябре 2015 года он победил на выборах главы региона, набрав 78,2% голосов. В сентябре 2020 года он одержал победу на выборах губернатора Ростовской области, набрав 65,53% голосов избирателей.
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе региональных выборов - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Путин попросил глав регионов лично заниматься борьбой с безработицей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала