Рейтинг@Mail.ru
"Белавиа" возобновит рейсы в Россию с 30 сентября - РИА Новости, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Белавиа" возобновит рейсы в Россию с 30 сентября

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСотрудники Международного аэропорта "Жуковский" загружают чемоданы пассажиров в багажный отсек самолета белорусской авиакомпании "Белавиа"
Сотрудники Международного аэропорта Жуковский загружают чемоданы пассажиров в багажный отсек самолета белорусской авиакомпании Белавиа - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать ria.ru в
МИНСК, 22 сен – РИА Новости. Белорусская авиакомпания "Белавиа" возобновляет полеты в Россию с 30 сентября, пока рейсы будут осуществляться раз в неделю в московский аэропорт "Домодедово", сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе национального перевозчика.
"Рейсы "Белавиа" из Минска в Москву начнут осуществляться с 30 сентября, один раз в неделю по средам. С российской стороны нашей авиакомпанией получено разрешение на один этот рейс в "Домодедово", - рассказала представитель пресс-службы.
Она также добавила, что в среду авиакомпания будет уведомлена обо всех ограничениях, которые наложены российской стороной в рамках полетов в условиях коронавируса COVID-19.
Ранее пресс-служба российского кабмина сообщила, что Россия возобновляет авиасообщение с Белоруссией с 21 сентября, полеты в Минск будут выполняться с периодичностью один раз в неделю. Российский "Аэрофлот" открыл на своем сайте продажу билетов из Москвы в Минск с 26 сентября. Между тем в понедельник в пресс-службе белорусской "Белавиа" РИА Новости сообщили, что компания пока не получила от авиационных властей РФ разрешение для возобновления своих рейсов в города России. Рейсы "Белавиа" из Минска в Москву и другие города РФ предварительно планировалось запустить с 1 октября.
Первая в мире вакцина от коронавируса COVID-19 - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Посол России оценил решение поставлять вакцину "Спутник V" в Белоруссию
В понедельник в посольстве Белоруссии в РФ сообщили, что белорусам, которые будут прибывать в Россию через воздушные пункты пропуска, в обязательном порядке необходим документ, подтверждающий отрицательный тест на коронавирус COVID-19, и самодекларация о состоянии здоровья.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. В условиях пандемии ряд стран мира приняли карантинные меры и закрыли свои границы для иностранцев, было приостановлено регулярное авиа- и железнодорожное сообщение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала