Рейтинг@Mail.ru
Собянин поздравил москвичей с Днем города - РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин поздравил москвичей с Днем города

Мэр Москвы Сергей Собянин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем города, жители столицы в свою очередь могут поздравить своих близких и друзей с помощью открытки в социальных сетях.
Празднование Дня города пройдет традиционно в первые выходные осени, 5 и 6 сентября. В текущем году чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, масштабные народные гулянья, включая фестиваль на Тверской улице, проводиться не будут. Основные праздничные события пройдут в парках, на районных фестивальных площадках и в учреждениях культуры.
«

"Сердечно поздравляю Вас с Днем города. Нашей любимой столице исполнилось 873 года. На своем веку она многое повидала, но нынешний год вписал одну из самых необычных страниц в историю Москвы", - написал мэр в своём блоге.

Собянин добавил, что пандемия нарушила привычный ритм жизни.
Пассажиры московского метро проходят через турникеты на станции Октябрьское Поле
Покажите личико. В метро Москвы тестируют новый способ оплаты проезда
«
"Как и в других городах мира, мы волнуемся за жизнь и здоровье близких, сталкиваемся с такими новыми явлениями, как самоизоляция, социальная дистанция и масочный режим. Но в то же время, в эти дни мы как-то по-особенному ощущаем наше единство. Вновь открываем для себя соучастие и доброту москвичей. И, конечно, чувствуем, как много значат для нас родные и друзья", - отметил Собянин.
Мэр также выразил уверенность, что все плохое пройдет и забудется и Москва вновь будет развиваться и процветать.
Собянин добавил, что поздравить с Днем города друзей, знакомых или всех москвичей сразу можно прямо сейчас, отправив открытку с помощью социальных сетей. Все открытки будут опубликованы на сайте мэра.
«
"Впереди – много важных дел и приятных забот. От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и успехов! С Днем рождения, любимая Москва", - заключил Собянин.
Мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения ГБОУ Школа №2097 в Москве
Собянин включил еще 8 станций метро и МЦД в перечень бесплатных пересадок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала