Рейтинг@Mail.ru
В РПЦ создали фото-выставку про церковную жизнь во время пандемии - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

В РПЦ создали фото-выставку про церковную жизнь во время пандемии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июл – РИА Новости. Виртуальная фотовыставка "Церковь в период пандемии" открылась при поддержке нескольких епархий Русской православной церкви, говорится в сообщении, опубликованном на сайте РПЦ в пятницу.
"Стартовал совместный проект Ростовской, Якутской, Ярославской и Шахтинской епархий — виртуальная фотовыставка "Церковь в период пандемии". Авторы проекта представили не только снимки богослужений в опустевших храмах, но также приводят мнения иерархов, священников и прихожан о пережитом опыте, заставившем задуматься о том, как выстраивать взаимоотношения в своей семье, в приходе, в Церкви", - сказано в сообщении.
Логотип мессенджера Telegram
В РПЦ планируют развивать церковную миссию в Telegram
На сайте размещены фотографии о жизни Церкви в период пандемии, а также цитаты, интервью и статьи на эту тему, отмечают организаторы.
Выставка открытая, подчеркивают в РПЦ, свои фотографии для публикации можно прислать на электронную почту информационного отдела Ростовской епархии.
Московская патриархия по требованию главного санитарного врача столицы предписала духовенству Москвы и Московской области с 13 апреля проводить богослужения без участия прихожан. Подобные меры были введены во многих епархиях Русской православной церкви. Храмы в Москве и других городах России начали открываться для прихожан в начале июня.
Граффити в поддержку врачей в борьбе с COVID-19 в Красногорске
РПЦ открыла сайт о доступной помощи во время пандемии коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала