Рейтинг@Mail.ru
В Геленджике местный житель рассказал о ценах для туристов - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Геленджике местный житель рассказал о ценах для туристов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Житель Геленджика рассказал о ценах для туристов, например, стоимость аренды номера с удобствами в гостевом доме на пике сезона составляет 1500–2000 рублей в сутки, сообщает TourDom.ru.
При длительном проживании хозяева идут навстречу туристам, и месяц пребывания стоит не 60 тысяч рублей, а вдвое-втрое меньше. К межсезонью цены вообще опустятся до 15 тысяч, уверяют местные жители.
В гостиницах планка разброса цен — от нескольких тысяч рублей в сутки в мини-отеле до нескольких десятков тысяч в "четверках" и "пятерках". Что касается питания за пределами отельных ресторанов, то здесь несколько вариантов. Недорого стоят продукты в сетевых магазинах, на рынке или на отдельных продуктовых лотках.
Цены на овощи и фрукты разнятся от продавца к продавцу, но вполне реально найти хорошие розовые помидоры (не китайскую "пластмассу") по 150 рублей за килограмм или черешню по 130 рублей. Обед может обойтись всего в 200–300 рублей.
Передвигаться по городу удобнее всего на такси. Посадка стоит 50 рублей, а расстояния небольшие, поэтому трудно заплатить более 150 рублей за поездку. Передвижение между городами стоит дороже.
Отдыхающие на пляже Ривьера в Центральном районе города Сочи
Вода на курортах Черного и Азовского морей прогрелась раньше срока
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала