Рейтинг@Mail.ru
Галкин ответил на сообщения о связи с задержанным за торговлю людьми - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Галкин ответил на сообщения о связи с задержанным за торговлю людьми

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Максим Галкин прокомментировал сообщения о связи с главой Центра суррогатного материнства Владиславом Мельниковым, задержанным по уголовному делу о торговле людьми.
Ранее СМИ писали, что Мельников подбирал суррогатную мать для телеведущего и Аллы Пугачевой. Сам же Галкин заявил, что не знаком с этим человеком.
Врач Валентина Чернышова, обвиняемая по делу о торговле детьми от суррогатных матерей, в Басманном суде Москвы
Дело о торговле детьми: что известно к этому часу
"Мы сотрудничали с центром "Мать и дитя", где наши дети родились и обслуживаются. Я настолько был удивлен, что позвонил сотрудникам клиники "Мать и дитя", — может, я что-то не знаю, но они удивлены так же, как и я", — сказал он РИА Новости.
В январе в Одинцово возбудили дела о причинении смерти по неосторожности и торговле людьми. Тогда в одной из квартир обнаружили тело новорожденного от суррогатной матери. Экспертиза установила, что причиной гибели ребенка стал синдром внезапной смерти.
Репродуктолог клиники NGC Юлиана Иванова, обвиняемая по делу о торговле детьми от суррогатных матерей, в Басманном суде Москвы
Адвокат рассказал об иностранцах, причастных к делу о торговле детьми
Помимо этого, были найдены еще трое детей, рожденных для продажи. Они находились в квартире до тех пор, пока их биологические родители — граждане иностранных государств — занимались оформлением всех необходимых документов, в том числе для вывоза их за рубеж. Новорожденных изъяли и поместили в детскую городскую больницу. СК России инициировал проверки компаний, занимающихся программой суррогатного материнства.
Накануне в рамках этого дела арестовали четырех врачей, сегодня под стражу заключили еще троих фигурантов дела. Четвертую обвиняемую поместили под домашний арест. Обвинения в свой адрес подозреваемые отвергают.
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкГенеральный директор центра суррогатного материнства Владислав Мельников в Басманном суде Москвы
Генеральный директор центра суррогатного материнства Владислав Мельников в Басманном суде Москвы
Генеральный директор центра суррогатного материнства Владислав Мельников в Басманном суде Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала