Рейтинг@Mail.ru
Путин оценил роль машиностроительного комплекса - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин оценил роль машиностроительного комплекса

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников Международного молодёжного промышленного форума "Инженеры будущего – 2020", отметив, что машиностроительный комплекс играет ключевую роль для отечественной промышленности, телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Машиностроительный комплекс играет ключевую роль для отечественной промышленности, нашей экономики в целом. Его развитие, раскрытие мощного научного, технологического потенциала являются безусловным приоритетом", - говорится в телеграмме.
Президент подчеркнул, что к решению этих задач важно привлекать талантливую молодежь, задействовать их энтузиазм, стремление добиваться высоких результатов и внести личный вклад в достижение стоящих перед отраслью целей.
"За время существования ваш форум получил заслуженное признание отраслевого сообщества, учёных, представителей деловых кругов, помог многим молодым инженерам заявить о себе, претворить в жизнь востребованные идеи и проекты. Тем более отрадно, что добрая традиция этих ежегодных встреч продолжается, несмотря на ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции", - добавляется в сообщении.
Президент выразил уверенность в том, что нынешний онлайн-формат откроет новые возможности для результативной работы, а также что форум вызовет большой интерес, запомнится обширной программой, а "наиболее перспективные инициативы его участников найдут своё воплощение на практике".
Дмитрий Медведев
Медведев подчеркнул роль машиностроительной отрасли в экономике России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала