Рейтинг@Mail.ru
В Центральной Америке обсудят поставки российского препарата "Авифавир" - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Центральной Америке обсудят поставки российского препарата "Авифавир"

Читать ria.ru в
МЕХИКО, 16 июл — РИА Новости. Тема поставок российского противовирусного препарата "Авифавир" в Центральную Америку будет обсуждаться в рамках совета министров здравоохранения шести стран-участниц Центральноамериканской интеграционной системы, сообщили РИА Новости в посольстве России в Никарагуа.
«

"По имеющейся информации, данная тема будет обсуждаться в рамках совета министров здравоохранения стран Центральноамериканской интеграционной системы (ЦАИС). Официальных запросов в посольство по этому поводу не поступало", — сказано в сообщении.

В ЦАИС входят Гватемала, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика и Панама, совет министров здравоохранения - это постоянно действующий орган координации ведомств в странах системы.
Российский фонд прямых инвестиций 10 июля представил в Гватемале для стран Латинской Америки и Карибского бассейна препарат против коронавируса "Авифавир". По словам главы фонда Кирилла Дмитриева, Бразилия и страны региона, где эпидемия COVID-19 сейчас наиболее активна, смогут первыми получить этот препарат.
Производство преапрата Авифавир для лечения COVID-19
Мировой интерес. Какие страны хотят заполучить препарат "Авифавир"?
"Авифавир" 29 мая получил регистрационное удостоверение Минздрава России и стал первым в мире препаратом против коронавируса, содержащим активное действующее вещество фавипиравир, а 3 июня был включен в перечень методических рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции. "Авифавир" доказал свою эффективность в клинических испытаниях и блокирует механизмы размножения коронавируса.
Отечественный препарат Авифавир для лечения COVID-19 начали поставлять в регионы России
Власти Мексики хотят приобрести у России препарат "Авифавир" от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала