Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье открываются пляжи и аттракционы - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье открываются пляжи и аттракционы

Отдых горожан в Подмосковье. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл – РИА Новости. Пляжи и аттракционы со среды открываются в Московской области, следует из постановления губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, размещенного на сайте регионального правительства.
Согласно документу, возобновление деятельности аттракционов разрешается с даты направления уведомления о готовности объекта к открытию в адрес областного министерства сельского хозяйства и продовольствия и местных властей, но не ранее 15 июля. Пляжи будут открыты для жителей с условием соблюдения санэпидтребований.
Ранее в пресс-службе регионального министерства благоустройства рассказали, что на открывшихся пляжах должен соблюдаться санитарный режим: нанесена социальная разметка, проводиться дезинфекция шезлонгов после каждого использования, обработка раздевалок, душевых и туалетов не реже одного раза в день, персоналу необходимо соблюдать масочный режим, организовать продажу средств индивидуальной защиты и пункты общественного питания. На пляжах, где купание разрешено, должны дежурить спасатели. Всего в Подмосковье откроют 150 пляжных территорий и зон отдыха у воды, отметили в ведомстве.
Также с 15 июля в регионе заработают детские и школьные летние лагеря, учреждения сферы культуры за исключением проведения в них культурно-массовых мероприятий, кинопоказов, спектаклей в закрытых помещениях, возобновят деятельность в полном объеме учреждения социального обслуживания населения, а также откроются летние кинотеатры в парках.
Московская область
В Подмосковье отметили увеличение числа автомобилей на дорогах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала