Рейтинг@Mail.ru
СК проведет проверку после взрыва газа в доме в Кировской области - РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проведет проверку после взрыва газа в доме в Кировской области

© РИА Новости / Пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ работают на месте взрыва бытового газа в жилом доме в поселке городского типа Кинкур в Кировской области
Сотрудники МЧС РФ работают на месте взрыва бытового газа в жилом доме в поселке городского типа Кинкур в Кировской области
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июл - РИА Новости. Следователи проводят проверку после хлопка газовоздушной смеси в жилом доме в поселке Кикнур Кировской области, при котором погиб человек, сообщает СК РФ по региону.
По данным регионального управления МЧС, в пятницу в 06.30 мск поступила информация, что в многоквартирном жилом доме в поселке Кикнур на улице Сергея Шарыгина обрушились перекрытия первого этажа из-за хлопка газовоздушной смеси без последующего горения. Эвакуированы 16 жителей, один человек погиб, идет разбор завалов. Причина происшествия устанавливается.
«
"На место происшествия выехали следователи. Проводится проверка. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении СУСК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала