Рейтинг@Mail.ru
На Ямале пропавшую в сельской местности двухлетнюю девочку нашли мертвой - РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ямале пропавшую в сельской местности двухлетнюю девочку нашли мертвой

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 июл - РИА Новости. Пропавшая вечером во вторник двухлетняя девочка из села Катравож (ЯНАО) найдена мертвой, сообщили РИА Новости в региональном следственном управлении СК РФ.
«
"Нашли девочку без признаков жизни недалеко от места исчезновения", - сказал собеседник агентства. Другие подробности пока не раскрываются.
Местное информагентство "Север-Пресс", ссылаясь на собственные источники, поясняет, что тело ребенка обнаружили в ручье.
Утром в среду в окружном управлении МВД информировали, что к полицейским обратилась жительница Приуральского района, сообщившая о пропаже дочери, которой в марте исполнилось 2 года. Согласно информации следственного управления, девочка вечером во вторник гуляла во дворе дома в селе Катравож, но не вернулась с прогулки.
В поисках ребенка участвовали спасатели, волонтеры, сотрудники администрации села, а также персонал местной школы и родственники пропавшей - всего около 60 человек.
Сотрудник Следственного комитета России
В Свердловской области пропавшего на озере мальчика нашли мертвым
Источник РИА Новости в экстренных службах региона ранее уточнял, что село Катравож, где живет семья девочки, располагается на берегу реки, поэтому поиски ребенка идут также в прибрежной зоне.
Проверку в связи с инцидентом организовала также прокуратура Ямала, которая планирует оценить работу органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала