Рейтинг@Mail.ru
"Я взволнован": Орландо Блум рассказал об их с Кэти Перри будущей дочери - РИА Новости, 04.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Я взволнован": Орландо Блум рассказал об их с Кэти Перри будущей дочери

© AP Photo / Invision/Rich FuryОрландо Блум на благотворительном ужине Шона Паркера в поддержку благотворительного фонда The Parker Foundation в Лос-Анджелесе
Орландо Блум на благотворительном ужине Шона Паркера в поддержку благотворительного фонда The Parker Foundation в Лос-Анджелесе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июл – РИА Новости. Английский актер Орландо Блум в беседе с ведущими шоу Good morning America рассказал, что думает о рождении дочери, которая вот-вот должна появиться на свет. Мамой готовится стать певица Кэти Перри, сообщает Daily Mail.
«

"Я взволнован. Для меня это время сравнимо с тем, будто на землю спускается ангел", – пояснил Блум.

Актер рассказал, что "с нетерпением ждет тех самых бессонных ночей", когда будет вставать и кормить новорожденную из бутылочки.
Клип Katy Perry - Daisies
Беременная Кэти Перри выпустила клип на первый трек из нового альбома
«

"Очевидно, что грудью я кормить не буду, – пошутил исполнитель главной роли в сериале "Карнивал Роу". – Но уверен, что бутылочки для этого мы приобретем. Очень жду те спокойные времена, когда дома находитесь только вы и ваша семья. Когда вы просто находитесь рядом и видите, где можете помочь, чтобы вырастить эту маленькую жизнь".

Кэти Перри объявила о беременности в марте, когда опубликовала в Сети клип на трек "Never worn white". В апреле пара устроила вечеринку, где будущие родители и узнали, что у них будет дочь.
Для Орландо Блума малышка станет вторым ребенком (для Перри первым). Вместе с бывшей женой моделью Мирандой Керр он воспитывает сына Флинна (2011 года рождения).
Австралийская супермодель Миранда Керр
Бывшая жена Орландо Блума отреагировала на беременность Кэти Перри
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала