Рейтинг@Mail.ru
Китайские компании заинтересовались роботами Promobot - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайские компании заинтересовались роботами Promobot

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Четыре компании из КНР заинтересовались "умными" роботами пермской компании "Промобот" (Promobot), рассказал РИА Новости директор по развитию компании Олег Кивокурцев.
Многофункциональный терминал Promobot Control сканирует паспорта, выдает пропуска и блокирует доступ посетителям с повышенной температурой. Он создан на базе автономного терминала для бесконтактного измерения температуры Promobot Termocontrol, который бесконтактно измеряет температуру за 5 секунд с точностью 0,2 градуса. Усовершенствованное устройство также оборудовано сканером паспортов, чековым принтером, диспенсером по выдаче карт доступа и RFID-считывателем, терминалом для оплаты банковскими картами и дозатором с дезинфицирующим средством.
Робот Promobot
Российский робот Promobot стал сотрудником аэропорта Стамбула
По словам Кивокурцева, новой разработкой уже заинтересовались крупные предприятия - партнеры компании Promobot из КНР. "У нас есть запросы на данное решение из материкового Китая и Гонконга. Среди компаний, которые заинтересовались: Keysi Microeletronics, Hong Kong Science and Technological Park, а также китайский холдинг по разработке литий-ионных батарей Ubetter", - сообщил он.
Он отметил, что китайские компании рассматривают самые современные технологические решения для борьбы с COVID-19 со всего мира, и станция Promobot Control является таким решением.
"Однако ключевое преимущество, из-за которого ряд компаний заинтересовались - станция Promobot Control может служить и в постпандемийном мире. Она может интегрироваться с абсолютно любыми СКУД (система контроля и управления доступом), системами видеомониторинга, администрирования и учета клиентов. Это решение является готовым и доступным к внедрению уже сегодня. Скорость на сегодняшний день - главный фактор, даже для Китая", - считает Кивокурцев.
Терминал с технологией бесконтактного измерения температуры тела от Пермской компании Промобот
Пермская Promobot поставит в США 400 терминалов для измерения температуры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала