Рейтинг@Mail.ru
Песков ответил на вопрос об участии Путина в голосовании по поправкам - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

Песков ответил на вопрос об участии Путина в голосовании по поправкам

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПланшет с трансляцией телеобращения президента РФ Владимира Путина к гражданам России
Планшет с трансляцией телеобращения президента РФ Владимира Путина к гражданам России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин может проголосовать досрочно в электронном формате или 1 июля на избирательном участке, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Как любой гражданин РФ, он может воспользоваться возможностью электронного голосования, будучи жителем Москвы, он может досрочно посетить избирательный участок, и он может прийти уже непосредственно в день голосования - 1 июля - на избирательный участок", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, будет ли Путин голосовать по поправкам в конституцию при помощи электронного голосования.
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Позднее президент РФ Владимир Путин объявил, что голосование пройдет 1 июля. При этом было принято решение, что фактически граждане РФ могут голосовать в течение семи дней: с 25 июня по 1 июля.
Нижегородская область наряду с Москвой стали двумя пилотными регионами, жители которых могут проголосовать дистанционно.
Дмитрий Медведев проголосовал по вопросу принятия поправок в Конституцию
Медведев проголосовал по поправкам в Конституцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала