Рейтинг@Mail.ru
В Кировской области умерли два пациента с коронавирусом - РИА Новости, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кировской области умерли два пациента с коронавирусом

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 июн - РИА Новости. Еще двое больных коронавирусом скончались в Кировской области, количество погибших от новой коронавирусной инфекции увеличилось до 25, сообщает оперштаб региона.
По состоянию на утро 12 июня в Кировской области выявлено 29 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания. Всего в регионе зарегистрировано 2524 случая заражения коронавирусом.
"Количество летальных исходов от COVID-19 увеличилось до 25 случаев. В инфекционном госпитале скончались два жителя города Кирова 66 и 70 лет", - говорится в сообщении.
В тяжелом состоянии находятся 35 человек, из них 19 в отделении реанимации и интенсивной терапии, 12 человек – на ИВЛ. "Все госпитализированные получают необходимое лечение в полном объёме, в том числе новый лекарственный препарат "Авифавир", поступивший накануне во все инфекционные госпитали региона. Его по показаниям назначили 290 пациентам", - отмечается в сообщении.
За прошедшие сутки из больниц с выздоровлением выписали 100 человек, общее количество выздоровевших составляет 1578 человек.
Около 9 тысяч человек продолжают наблюдаться медицинскими работниками на дому. Это контактные лица по COVID-19 и прибывшие из других регионов, заболевших среди них нет. Снято с карантина 25031 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала