Рейтинг@Mail.ru
В Югре локализовали лесной пожар - РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре локализовали лесной пожар

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 июн - РИА Новости. Лесной пожар в городе Югорск (ХМАО) удалось локализовать на пяти гектарах, тушение осложняется отсутствием поблизости источников водоснабжения, сообщает региональное управление МЧС.
Ранее в ведомстве сообщили о пожаре, который начался около 15.30 (13.30 мск) на улице Кондинской в Югорске, огонь тушат почти 100 человек и свыше 20 единиц техники.
Представитель МЧС пояснял РИА Новости, что загорелся порубочный материал недалеко от строящегося жилого микрорайона, и огонь перекинулся на лесной участок в черте города. Площадь пожара составляла 3 гектара, также в МЧС сообщали, что угрозы населенному пункту нет, об эвакуации жителей близлежащих районов речи пока не идет.
"По предварительной информации, пострадавших нет. В 17.45 (15.45 мск) пожар локализован на площади 5 гектаров", - говорится в сообщении.
Тушение пожара осложняется отсутствием поблизости естественных источников водоснабжения, подчеркнули в МЧС. Ближайший пожарный гидрант находится на расстоянии 1,5 километра от места происшествия, поэтому спасатели организовали подвоз воды от ближайшего источника.
Лесной пожар
В России за сутки потушили 24 лесных пожара
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала