Рейтинг@Mail.ru
В Удмуртии 15 июня откроют фитнес-центры и бассейны - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Удмуртии 15 июня откроют фитнес-центры и бассейны

Читать ria.ru в
УФА, 9 июн - РИА Новости. Фитнес-центры и бассейны откроются в Удмуртии с 15 июня, при этом масочный режим в регионе сохраняется, сообщили в оперштабе республики.
По информации оперштаба региона, с 11 июня в Удмуртии открываются учреждения дополнительного образования для взрослых, в обычном режиме начнут работать церкви и мечети.
"С 15 июня открываются фитнес-центры и бассейны с уведомлением минспорта Удмуртии по соблюдению профилактических требований, отменяется обязательная 14-дневная самоизоляция для приезжающих в республику из других регионов. За исключением организованных групп вахтовиков. Кроме того, начинаются очные консультации для подготовки к ЕГЭ для выпускников 11 классов", - сообщает оперштаб.
В оперштабе пояснили, что в ближайшее время в регионе откроются все непродовольственные магазины, ярмарки и общепиты. При этом масочный режим сохраняется в общественных местах, магазинах и общественном транспорте.
Глава Удмуртии Александр Бречалов
Глава Удмуртии рассказал, как болел COVID-19
"При благоприятном развитии событий в Удмуртии будут готовы открыть центры дополнительного образования для детей, СПА-салоны, солярии, массажные салоны, бани, сауны, для гостиниц, санаториев, домов отдыха вводится порядок работы с обязательным уведомлением минпромторга Удмуртии. Порядок будет опубликован на сайте министерства", - говорится в сообщении оперштаба.
По данным минздрава Удмуртии, на 9 июня в регионе зарегистрировано 1011 лабораторно подтверждённых случаев новой коронавирусной инфекции, 21 из них закончился летальным исходом.
Этапы снятия ограничений в российских регионах
18 мая 2020, 15:44
Инфографика
Этапы снятия ограничений в российских регионахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала