Рейтинг@Mail.ru
Уфимца будут судить за избиение до смерти подозреваемого в педофилии - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уфимца будут судить за избиение до смерти подозреваемого в педофилии

Читать ria.ru в
УФА, 9 июн - РИА Новости. Следователи Башкирии завершили расследование уголовного дела против уфимца Владимира Санкина, который обвиняется в избиении до смерти подозреваемого в педофилии и похищении у него денег, дело передано в суд, сообщает СУСК РФ по региону.
Инцидент, произошедший 30 января в Уфе, стал резонансным. Сообщалось, что вечером к 33-летнему Санкину обратился 14-летний мальчик, попросив помочь ему и его сверстнику, так как неизвестный совершил в отношении них развратные действия. Конфликт перерос в драку, 54-летний предполагаемый педофил получил множественные удары и скончался в машине скорой помощи. Центральный аппарат СК РФ сообщал, что проконтролирует объективность расследования дела об убийстве.
Наручники
Адвокат рассказал об убитом в Уфе, подозреваемым в педофилии
"Обвиняемый похитил у потерпевшего имеющиеся при нем деньги. Вину в совершенных преступлениях обвиняемый не признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение по уголовному делу утверждено, дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - информирует башкирский следком.
После инцидента следствие заводило также уголовное дело против умершего 54-летнего мужчины по статье УК РФ "развратные действия, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего". Сообщалось, что подозреваемый в педофилии недавно освободился из колонии и находился под административным надзором правоохранителей.
"Уголовное дело, возбужденное в отношении 54-летнего мужчины, прекращено решением Калининского районного суда города Уфы в связи со смертью обвиняемого", - говорится в сообщении СУСК РФ по Башкирии.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Четверых жителей Санкт-Петербурга задержали по подозрению в педофилии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала