Рейтинг@Mail.ru
На Урале поезд сбил ребенка, которого пьяная мать перевозила через пути - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале поезд сбил ребенка, которого пьяная мать перевозила через пути

Железнодорожный светофор. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июн - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности в отношении жительницы Свердловской области, которая будучи пьяной перевозила в коляске ребенка через железнодорожные пути прямо перед двигавшимся поездом, сообщает Уральское следственное управление СК РФ на транспорте.
По данным ведомства, утром 6 июня на перегоне "Подъем - Кармак" в Тугулымском районе Свердловской области пьяная женщина с коляской, в которой лежала ее годовалая дочь, переходила через железнодорожные пути в необорудованном для пешеходного перехода месте перед близко идущим грузовым поездом. В результате локомотив столкнулся с коляской, девочка получила несовместимые с жизнью травмы.
Машина скорой помощи
В Москве поезд насмерть сбил мужчину
"Следственными органами… в отношении 31-летней матери годовалого ребенка возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", - говорится в сообщении.
Следователи осмотрели место происшествия, локомотив грузового поезда, предметы, изъятые с места происшествия, допрошены родственники ребенка, соседи и работники локомотивной бригады, также обследованы семейно-бытовые условия жизни ребенка, добавили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала