Рейтинг@Mail.ru
Милош Бикович будет снимать анимационные и художественные фильмы - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Милош Бикович будет снимать анимационные и художественные фильмы

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкАктер Милош Бикович во время интервью на стенде МИА "Россия сегодня" во второй день ПМЭФ
Актер Милош Бикович во время интервью на стенде МИА Россия сегодня во второй день ПМЭФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн – РИА Новости. Звезда фильма "Холоп" сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович объявил в инстаграме о том, что собирается создавать анимационные и полнометражные художественные фильмы.
Он будет сотрудничать с итальянско-канадским продюсером и бизнесменом Андреа Иерволино, известным по работе над фильмами "Венецианский купец" (2004 год) и "В ожидании варваров" с Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном в главных ролях (2019 год).
«

"Мы с Андреа Иерволино подписали соглашение о сотрудничестве, начинаем работу. Скоро будет много интересных совместных проектов. Андреа – прекрасный продюсер и великолепный человек. Мы с ним познакомились четыре года назад. Я очень рад, что мы вместе будем создавать анимационные фильмы, также у нас в планах и полнометражные художественные фильмы", – написал Бикович.

Актер не уточнил, что это будут за проекты, но пользователи уже положительно отреагировали на новость и поздравили актера: "Будем ждать. Это прекрасная идея. Удачи", "Это, действительно, большое достижение. Я уверена, что данное сотрудничество будет очень успешным и плодотворным", "Все получится".
Милош Бикович начал карьеру продюсера в 2018 году с фильма "Южный ветер". Затем вышел "Балканский рубеж" (2019 год), "Южный ветер. Возвращение" (сериал, премьера состоялась в 2020 году) и "Отель "Белград" (2020 год). Во всех этих картинах он исполняет одну из главных ролей.
Кадр из фильма Спутник
Фильм "Спутник" выйдет в прокат в США, Великобритании и Австралии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала