Рейтинг@Mail.ru
В Москву из Доминиканы вылетели 111 россиян - РИА Новости, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москву из Доминиканы вылетели 111 россиян

Самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МЕХИКО, 3 июн - РИА Новости. Группа россиян из 108 взрослых и трех детей, застрявших в Доминиканской Республике после остановки авиасообщения, вылетела во вторник в Москву бортом российской авиакомпании Azur Air.
«
"Это был вывозной рейс, на котором из Доминиканы вылетели 108 взрослых и три ребёнка, на борту уже находились наши соотечественники из Венесуэлы", - сообщил РИА Новости руководитель отделения посольства РФ в Пунта-Кане Михаил Евдокимов.
По информации посольства РФ в Венесуэле, на борту самолета, выполняющего рейс Каракас - Ла-Романа - Москва в Россию возвращаются 178 пассажиров из Колумбии, Венесуэлы и Доминиканской Республики, среди которых есть граждане СНГ и других иностранных государств
Задержка на сутки в согласованном ранее расписании рейса авиакомпании Azur Air произошла после того, как власти Доминиканы накануне не дали ему разрешения. По словам дипломата, местные власти не успели сделать это в сжатые сроки.
Согласно данным Минкомсвязи, на рейс ранее зарегистрировались 206 человек, однако часть пассажиров по различным причинам отказалась от перелета.
Вид из окна российского самолета во время полета
На борту вывозного рейса из Испании летят 150 россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала