Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже отправили в обсерватор 20 прибывших из Армении россиян - РИА Новости, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже отправили в обсерватор 20 прибывших из Армении россиян

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинские работники в красной зоне госпиталя COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Медицинские работники в красной зоне госпиталя COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 23 мая - РИА Новости. Более 20 из 109 граждан России, прибывших на самолете из Еревана в Воронеж, отправлены в обсерватор, сообщает правительство области.
Вывозной рейс из Еревана авиакомпании Armenia приземлился в Воронеже в 14.15 мск субботы. На нем прибыли 109 жителей 18 регионов России. Жителей Москвы прибыло 12 человек, Воронежской и Саратовской областей - по 18, Волгоградской - 11, Рязанской - девять, Ростовской - восемь, Курской - семеро, Липецкой - пятеро, Тамбовской - четверо, Орловской и Калужской - по трое, Тульской, Пензенской, Нижегородской, Кировской областей - по два человека, по одному пассажиру - из Белгородской области, республик Хакасия и Мордовия.
Медицинский работник в одном из отделений госпиталя COVID-19 в Центре мозга и нейротехнологий ФМБА России
Ученые выяснили, как долго больные COVID-19 остаются заразными
Пассажиров осматривали сотрудники Роспотребнадзора, после чего их должны были отвезти по месту жительства, где им предстоит двухнедельная самоизоляция. Тех, кто не может обеспечить свою самоизоляцию, должны были поместить в обсерватор "Немецкая слобода" под Воронежем.
"Отправились домой в другие области и республики автотранспортом 69 человек. Одна девушка отправлена в роддом. Двадцать один человек отвезен в обсерватор. Тринадцать человек помещены на обязательную самоизоляцию в Воронеже, пять — в районах Воронежской области", - информирует облправительство.
Как отмечают власти, в роддом №3 "исключительно ради мер безопасности" была отправлена беременная девушка, которая "чувствует себя хорошо".
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала