Рейтинг@Mail.ru
Директор Бориса Моисеева ответил на сообщения о его состоянии - РИА Новости, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Директор Бориса Моисеева ответил на сообщения о его состоянии

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПевец Борис Моисеев с невестой перед началом церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010"
Певец Борис Моисеев с невестой перед началом церемонии вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Арт-директор певца Бориса Моисеева Сергей Горох в беседе с "Пятым каналом" прокомментировал сообщения о состоянии артиста.
Ранее музыкальный критик Сергей Соседов и продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин в интервью "Собеседнику" рассказали о проблемах со здоровьем у Моисеева. По словам Разина, артист якобы "не помнит людей, не помнит события".
Директор певца возразил, что на самом деле с Моисеевым все в порядке. Певец ведет образ жизни "артиста-пенсионера", следит за здоровьем, гуляет, смотрит кино и записи своих выступлений, раз в год уезжает в Юрмалу, где также общается с друзьями и коллегами.
"Он не одинок, поверьте мне. С ним все в порядке. Настроение у него отличное. Я прихожу к нему почти каждый день. Он позитивный человек, с юмором ко всему относится. Но ту чушь, которую про него пишут… Он видит эти статьи и расстраивается", — сказал Горох.
Премьера спектакля Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так
Адвокат Лолиты раскрыл "обман" ее бывшего мужа
По его словам, на связи с Моисеевым постоянно находятся его фанаты, родственники из Израиля и Канады. Ему часто звонит Алла Пугачева, а также периодически Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Нелли Кобзон и другие знаменитости.
Слова о том, что Моисеев якобы никого не узнает, также вызвали недоумение у его директора.
"Кому в голову это пришло? Кого он якобы не узнал? Андрей Разин встречался с ним, разговаривал. Они с Борей просмеялись весь вечер. Не знаю, откуда берутся такие умозаключения", — поинтересовался он.
Осенью в ряде Telegram-каналов появилась информация, что Моисеева после инсульта экстренно перевезли для лечения в Москву из Юрмалы, где он проводил лето. В октябре арт-директор Моисеева Сергей Горох сообщил РИА Новости, что эти сведения двухлетней давности, а распространяемая в СМИ информация о проблемах артиста со здоровьем не соответствует действительности.
Певица Полина Гагарина. Архивное фото
Представитель Гагариной ответил на сообщения о ее разводе с мужем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала