Рейтинг@Mail.ru
Голикова просит согласовать изменения плана исследований геномных центров - РИА Новости, 14.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голикова просит согласовать изменения плана исследований геномных центров

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга в Доме правительства РФ
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга в Доме правительства РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова попросила президента РФ Владимира Путина согласовать изменения в план исследований геномных научных центров из-за актуальности исследований по коронавирусу.
Она отметила, что исследования, проведенные Центром биобезопасности, доказали свою эффективность в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Накопленный опыт и инфраструктура позволили быстро организовать работу по созданию средств диагностики и вакцины.
«
"Эти направления уже сейчас очевидно расширяют рамки генетической программы. И здесь мы просили бы вашего согласия на внесение изменений в том числе в план исследований, поскольку нам представляется, что эти исследования представляют актуальность не только сейчас, но и на долгосрочную перспективу", - сказала она на совещании по вопросам развития генетических технологий.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по вопросам поддержки авиационной промышленности и авиаперевозок
Путин призвал оперативно конвертировать научные заделы в продукцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала