Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус подтвердили у 1099 российских военнослужащих - РИА Новости, 01.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус подтвердили у 1099 российских военнослужащих

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Число заразившихся коронавирусом военнослужащих в ВС РФ увеличилось до 1099, среди курсантов заболели 1174 человека, сообщается в бюллетене на сайте Минобороны.
В четверг Минобороны РФ сообщало, что коронавирус подтвержден у 1068 военных и у 1140 курсантов и слушателей военных вузов РФ.
Аппарат искусственной вентиляции легких в реанимационном отделении
Врач ответил на вопрос, почему коронавирус атакует молодых
"В ходе сплошного тестирования в Вооруженных Силах РФ в период с марта по 1 мая установлено 1099 военнослужащих с положительными результатами, из которых проходят лечение: в госпиталях Минобороны РФ – 339 человек, в изоляторах по месту службы – 282 человек, в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 10 человек, изолированы на дому – 468 человек, выздоровело – 137 человек (за весь период)", - говорится в сообщении.
Отмечается, что количество военных, в том числе курсантов и слушателей, в высших военных учебных заведениях с положительными результатами тестирования - 1174 человек. Из них проходят лечение в госпиталях Минобороны России – 425 человек, в изоляторах по месту службы– 618 человек, в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 13 человек, изолированы на дому – 118 человек и выздоровело – 2 человека.
Контейнер для биоматериала
COVID-19 обнаружили у 209 воспитанников довузовских заведений Минобороны
В ведомстве также сообщили, что 313 человек заболели COVID-19 среди гражданского персонала ВС РФ. Из них 45 человек лечатся в госпиталях Минобороны, 34 человека - в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения, 221 человек изолирован на дому, 13 человек находятся в домах отдыха МО РФ, а выздоровело 12 человек за весь период.
Люди в защитных масках в одном из скверов Москвы
Все повторится. Россиян предупредили о рисках второй волны коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала