Рейтинг@Mail.ru
На Сахалин ожидается ураганный ветер и снегопад - РИА Новости, 10.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Сахалин ожидается ураганный ветер и снегопад

Сильная метель на Сахалине. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 10 мар - РИА Новости. Спасатели на Сахалине предупреждают о циклоне, который 11 марта принесет в 18 районов сильный снег и местами ураганный ветер, сообщает областной главк МЧС РФ.
«
"Ночью 11 марта на территории Углегорского, Томаринского, Холмского, Невельского, Анивского, Корсаковского, Макаровского, Долинского районов и города Южно-Сахалинска прогнозируется сильный снег, местами очень сильный (20 мм и более), сильная метель, видимость 500 метров и менее, ветер 17-22 метров в секунду, на побережьях 25-30 метров в секунду, порывы в 33 метра в секунду, налипание мокрого снега", - говорится в сообщении.
Автомобильная дорога во время метели
В Алтайском крае закрыли более десяти дорог из-за метели
Днем 11 марта на территории Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского и Поронайского районов прогнозируется сильный снег, метель, плохая видимость, штормовой ветер, на побережьях - порывами до 33 метров в секунду.
Ночью 11 марта на территории Южно-Курильского и Курильского районов пройдет сильный дождь, поднимется штормовой ветер. В Северо-Курильском районе ожидается снег и ветер 25-30 метров в секунду.
Властям направлено экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию. Местных жителей просят без особой необходимости не покидать пределы населённых пунктов, отложить выезды на рыбалку и охоту, туристические группы на маршрутах - переждать непогоду в подготовленных для этого местах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала