Рейтинг@Mail.ru
МИД предупредил россиян о манифестациях в Греции, Таиланде и Франции - РИА Новости, 27.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД предупредил россиян о манифестациях в Греции, Таиланде и Франции

© РИА Новости / Владимир АстапковичТабличка на здании министерства иностранных дел РФ
Табличка на здании министерства иностранных дел РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Министерство иностранных дел РФ предупредило россиян о протестах и манифестациях в Греции, Таиланде и Франции.
"Греция – 27 февраля в городе Афины и других крупных городах страны ожидаются очередные акции протеста против строительства новых поселений мигрантов на островах Лесбос и Хиос; повышенные меры безопасности; ожидаются перекрытия дорог, ограничения движения транспорта", - говорится в сообщении департамента ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) российского МИД в Twitter.
Сотрудники полиции во время столкновений с участниками антиправительственных демонстраций перед управлением МВД напротив посольства России в Бейруте
Ситуация в Бейруте полностью стабилизировалась после манифестаций
На 27 февраля также запланированы студенческие манифестации в Бангкоке в Таиланде, ожидаются повышенные меры безопасности и ограничения движения транспорта, не исключены протестные акции в других крупных городах страны, отметили в министерстве.
Также, по данным ведомства, 29 февраля в Париже ожидаются манифестации сторонников движения "желтые жилеты", в связи с чем будут введены повышенные меры безопасности, ограничения движения транспорта. Возможны протестные акции в других крупных городах страны.
Сотрудники правоохранительных органов во время акции протеста против пенсионной реформы в Париже
В ходе манифестации в Париже пострадали шестнадцать полицейских
МИД РФ также предупреждает о сильном снегопаде в канадских провинциях Квебек, Нью-Брунсвик и Онтарио 27 февраля. В связи с этим ожидаются ограничения движения транспорта, отмена рейсов и изменения в расписании местных аэропортов.
В Сенегале до 27 февраля объявлено штормовое предупреждение в связи с прохождением песчаной бури, из-за этого затруднено транспортное сообщение, возможна отмена и задержка авиарейсов, добавили в министерстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала