Рейтинг@Mail.ru
Итальянскую певицу госпитализировали с подозрением на коронавирус - РИА Новости, 23.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянскую певицу госпитализировали с подозрением на коронавирус

© REUTERS / Macao SAR Health BureauТепловые сканеры на станции мониторинга температуры в Макао, Китай
Тепловые сканеры на станции мониторинга температуры в Макао, Китай
Читать ria.ru в
РИМ, 23 янв – РИА Новости. Подозрительный случай заболевания, похожего на грипп, зафиксирован в итальянском Бари – в больницу попала женщина, вернувшаяся из китайского города Ухань, где ранее был обнаружен новый тип коронавируса, сообщает итальянская газета la Repubblica.
Местная жительница госпитализирована с подозрением на наличие коронавируса после того, как прибыла в отделение неотложной помощи с симптомами, напоминающими грипп: лихорадкой и кашлем. Отмечается, что речь идет о певице, вернувшейся с гастролей в Китае, причем ее концерт также прошел и в Ухане.
Воздушные шары с надписью AliExpress
Оценены риски заражения посылок из AliExpress коронавирусом
Согласно циркуляру итальянского Минздрава, больница ввела действие меры, предусмотренные для того, чтобы предотвратить распространение возможного вируса. Медицинские образцы направлены в Рим для обследования в Национальном институте инфекционных заболеваний Lazzaro Spallanzani.
Как сообщает местное управление здравоохранения, женщина помещена в изолятор и находится под наблюдением специалистов из отделения инфекционных заболевания. В ожидании окончательного диагноза она получает необходимое лечение.
В конце декабря китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Первые заболевшие имели отношение к рынку морепродуктов. Эксперты предварительно установили, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса - 2019-nCoV.
Согласно последним данным Государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР, число заболевших в различных провинциях Китая превысило 600 человек, в 18 случаях болезнь завершилась летальным исходом.
Машина скорой помощи. Мексика
Мексиканские власти сообщили о трех новых подозрениях на коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала