Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" снимет ограничения на доступ в бизнес-залы еще в двух аэропортах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" снимет ограничения на доступ в бизнес-залы еще в двух аэропортах

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСтюардесса авиакомпании "Аэрофлот"
Стюардесса авиакомпании Аэрофлот
Стюардесса авиакомпании "Аэрофлот". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" снимет ограничения на бесплатный доступ участников золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус" в бизнес-залы еще двух российских аэропортов, сообщил журналистам представитель компании.
"Аэрофлот" с 15 сентября ограничил бесплатный доступ участников золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус" в бизнес-залы аэропортов 18 городов РФ. До этого был ограничен доступ в бизнес-залы двух аэропортов. Впоследствии перевозчик снял ограничения в четырех аэропортах.
"Аэрофлот" возобновляет доступ участникам программы "Аэрофлот Бонус" золотого уровня, купившим билеты класса эконом, в бизнес-залы аэропортов Краснодара и Анапы. С 28 сентября 2019 года обслуживание участников золотого уровня в этих аэропортах возобновляется в полном объеме", - сказал представитель.
Он отметил, что данное решение было принято в связи с достигнутыми договоренностями с "Базэл Аэро", оператором этих аэропортов. Также без изменений будет продолжено предоставление этой услуги в аэропорту Сочи, ограничения в котором только планировалось ввести.
Девушка у макета самолета Boeing 777
Аэрофлот объяснил ограничение бесплатного доступа в бизнес-залы аэропортов
В настоящий момент ограничения на доступ в бизнес-залы действуют в аэропортах Архангельска, Астрахани, Барнаула, Владивостока, Калининграда, Кемерово, Магнитогорска, Минеральных Вод, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Салехарда, Хабаровска, Якутска.
В качестве компенсации участникам золотого уровня, купившим билеты класса эконом на рейсы "Аэрофлота", "России" (код SU) и "Авроры" (код SU) автоматически начисляются 3 тысячи миль.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала