Рейтинг@Mail.ru
Власти Самары предложили Билану дать новый концерт 8 марта - РИА Новости, 11.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Власти Самары предложили Билану дать новый концерт 8 марта

Читать ria.ru в
САМАРА, 11 сен - РИА Новости. Власти Самары предложили певцу Диме Билану после его скандального нетрезвого выступления на Дне города дать новый концерт на площади Куйбышева 8 марта, сообщили в среду РИА Новости в администрации Самары.
Ранее жители Самары запустили электронную петицию с требованием к местным властям извиниться за приглашение Билана на День города. По утверждению автора петиции, певец "вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты".
Билан в видеообращении в его Instagram извинился перед жителями за выступление в нетрезвом виде, отметив, что давно не принимал алкоголь и "не рассчитал". Певец пообещал в ближайшее время дать в городе открытый концерт. Кроме того, артист ведет переговоры с администрацией, чтобы подарить городу детскую площадку и необходимый для лечения детей аппарат - больнице.
Как сообщили РИА Новости в администрации Самары, в настоящее время обсуждаются возможные даты проведения концерта.
"Была предложена дата 28 сентября, однако у Самары очень насыщенная культурная жизнь, плотный календарь проведения мероприятий на городских пространствах. Наше предложение - провести концерт на площади Куйбышева 8 марта. Сейчас этот вариант обсуждается", - сказали в администрации.
Концерт Подарок для Аллы
Как российский шоу-бизнес отреагировал на выступление Димы Билана в Самаре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала