Рейтинг@Mail.ru
Путин рассчитывает, что экс-губернаторы помогут преемникам - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассчитывает, что экс-губернаторы помогут преемникам

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВладимир Путин во время встречи с ушедшими в отставку руководителями ряда субъектов России. 23 мая 2019
Владимир Путин во время встречи с ушедшими в отставку руководителями ряда субъектов России. 23 мая 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что бывшие губернаторы помогут своим преемникам мягко и естественно войти в работу в качестве руководителей регионов, а те в свою очередь смогут воспользоваться наработками предшественников и действовать в интересах граждан.
В четверг Путин встретился в Кремле с ушедшими в отставку губернаторами. Он поблагодарил экс-глав регионов за проделанную ими работу.
«
"Хочу выразить надежду на то, что вы своим преемникам окажете необходимую поддержку для того, чтобы они мягко, естественным образом входили в работу, завоевали доверие граждан, проживающих на территориях, где они работают в качестве руководителей", - заявил Путин.
"Ну и, самое главное, чтобы они, воспользовавшись тем, что и вами было сделано за последние годы, смогли пойти дальше в интересах людей, проживающих на этих территориях, в этих субъектах РФ, то есть добивались бы тех целей, ради которых мы с вами работаем", - добавил президент РФ.
Во встрече с главой государства принимают участие экс-глава Кемеровской области Аман Тулеев, работающий теперь ректором Кузбасского регионального института развития профессионального образования, бывший глава Оренбургской области, а ныне - советник гендиректора Уральской горно-металлургической компании Юрий Берг, экс-глава республики Алтай Александр Бердников. Также среди участников встречи - бывшие губернаторы Челябинской и Мурманской областей Борис Дубровский и Марина Ковтун, экс-руководитель Калмыкии Алексей Орлов.
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с членами правительства РФ
Песков рассказал о встречах Путина с новыми губернаторами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала