Рейтинг@Mail.ru
Песков прокомментировал шутки Путина над главой Татарстана - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков прокомментировал шутки Путина над главой Татарстана

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов во время встречи. 13 февраля 2019
Владимир Путин и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов во время встречи. 13 февраля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал очень доверительными отношения между Владимиром Путиным и главой Татарстана Рустамом Миннихановым, отметив, что юмор - не признак претензий.
Ранее во время заседания Госсовета по улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды Путин предоставил слово Минниханову как руководителю рабочей группы Госсовета. Не увидев Минниханова на месте в зале, президент сказал: "Взял и ушел куда-то. Куда он пошел?" Позднее представитель пресс-службы главы Татарстана заявил РИА Новости, что Рустам Минниханов не уходил с заседания президиума Госсовета, он шел к трибуне для выступления.
Владимир Путин проводит расширенное заседание президиума Государственного совета РФ. 13 января 2019
Путин дважды за день сделал замечание главе Татарстана
"Мы сегодня, на самом деле, увидели много сообщений на этот счет. Но в большинстве своем, это тот случай, когда СМИ, знаете, что называется, угадали все буквы, но не могли назвать слово. Действительно, действительно очень доверительные отношения между Путиным и Миннихановым и Путин действительно ценит то, как ведется работа в Татарстане. Поэтому, скажем так, такое вот отношение действительно по-доброму, с юмором. Это вовсе не является признаком какого-то строгого отношения или каких-то претензий со стороны главы государства", - сказал Песков журналистам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала