Рейтинг@Mail.ru
Пушков указал "хвалящемуся" Обаме на его главный провал - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков указал "хвалящемуся" Обаме на его главный провал

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков во время посещения мюзикла "Граф Орлов" в Театре оперетты в Москве. Архивное фото
Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков во время посещения мюзикла Граф Орлов в Театре оперетты в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
Президент США Барак Обама в обращении к конгрессу заявил, что Украина и Сирия "на глазах ускользают из орбиты влияния" России, которая направляет ресурсы на их поддержку.

Республиканский кандидат в президенты Дональд Трамп. Архивное фото
Трамп заскучал от речи Обамы: очень трудно смотреть
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Президент США Барак Обама напрасно хвастается тем, что Украина якобы ушла с орбиты России, считает глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Ранее в своем ежегодном обращении к конгрессу Обама заявил, что Россия, несмотря на ухудшение ситуации в экономике, "направляет ресурсы на поддержание Украины и Сирии — государств-клиентов, которые на глазах ускользают из ее орбиты влияния".

"Чем хвастаться "уходом с орбиты России Украины", Обама должен был признать свой главный провал: с орбиты США ушла такая страна, как Россия", - написал депутат на своей странице в Twitter.

Кроме того, Пушков назвал Обаму единственным лидером в мире, "не считая мелких вассалов", который пребывает "в полном восторге от роли США".

"Поет ей песнь песней, когда мир рушится", - заявил Пушков.

Незачет
Незачет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала