Рейтинг@Mail.ru
Более 15 белорусских туристов пострадали из-за ДТП с автобусом в Чехии - РИА Новости, 06.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 15 белорусских туристов пострадали из-за ДТП с автобусом в Чехии

© Fotolia / spotmatikphotoПациент в больнице. Архивное фото
Пациент в больнице. Архивное фото
Читать ria.ru в
Туристы, которые не получили травмы, ожидают отправки на родину, сообщили в МИД Белоруссии. По данным ведомства, двое человек находятся в тяжелом состоянии, пострадавшим оказывается медицинская помощь.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Более 15 туристов из Белоруссии госпитализированы в результате ДТП с участием белорусского автобуса, которое произошло в среду в первой половине дня в Чехии, сообщает МИД Белоруссии.

"Туристическая группа из 49 человек (дети вместе с родителями) следовала из Праги во Вроцлав. По предварительной информации, жертв нет. Госпитализированы более 15 человек, двое из них – в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь", - говорится в официальном микроблоге МИД Белоруссии в Twitter.

По информации ведомства, посольство Белоруссии контактирует с полицией, подразделениями МЧС и представителями туристической компании. Сообщается, что после как будет определено место госпитализации наиболее пострадавших, к ним прибудет консульский сотрудник посольства Белоруссии в Чехии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала