Рейтинг@Mail.ru
Трамп призвал Клинтон осторожнее разыгрывать "женскую карту" - РИА Новости, 24.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп призвал Клинтон осторожнее разыгрывать "женскую карту"

© AP Photo / Luis MaganaКандидат в президенты США Дональд Трамп. Архивное фото
Кандидат в президенты США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
"Женская карта" в предвыборной гонке является заведомо проигрышной, заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп. Он также обратил внимание своей соперницы Хиллари Клинтон, что очень уважает всех женщин.

Кандидат в президенты от Демократической партии США Хиллари Клинтон. Архивное фото
New York Times: Клинтон пытается выставить Трампа женоненавистником
ВАШИНГТОН, 24 дек - РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США от Республиканской партии, призвал Хиллари Клинтон, которая претендует на эту должность от демократов, осторожнее разыгрывать "женскую карту" в предвыборной кампании.

Заочная перепалка между двумя претендентами, которые считаются лидерами предвыборных гонок от своих партий, разгорелась несколько дней назад. "Сигнал к старту" дал Трамп, применивший к описанию поражения Клинтон от Барака Обамы в споре за право представлять демократов на выборах в 2008 году сленговое выражение на языке идиш, которое телекомпания CNN, к примеру, сочла "крайне вульгарным". В ответ бывшая госсекретарь США обвинила конкурента в "пристрастии к сексизму". По данным газеты "Нью-Йорк таймс", она даже организовала целую кампанию с целью выставить бизнесмена женоненавистником.

Трамп продолжил перепалку с помощью социальной сети Twitter. "Хиллари, кого вы имеете в виду, когда говорите о "пристрастии к сексизму"? Я очень уважаю женщин", - написал он в своем аккаунте.

"Хиллари, будьте осторожны, когда играете в войну женщин или разыгрываете проигрышную женскую карту", - отметил бизнесмен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала