Рейтинг@Mail.ru
Следующий саммит БРИКС пройдет в Индии в 2012 году - РИА Новости, 14.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следующий саммит БРИКС пройдет в Индии в 2012 году

Читать ria.ru в
"Бразилия, Россия, Китай и Южная Африка выражают признательность и полную поддержку Индии за решение принять встречу лидеров БРИКС в 2012 году", - говорится в декларации, принятой по итогам саммита БРИКС.

САНЬЯ (Китай), 14 апр - РИА Новости. Лидеры БРИКС (Бразилия, РФ, Индия, КНР и ЮАР) утвердили план совместных действий, выполнение которого будет рассмотрено на следующей встрече в Индии в 2012 году.

"Рассмотрев продвижение сотрудничества в рамках БРИКС в различных сферах, мы пришли к общему выводу о том, что оно носит взаимообогащающий и выгодный характер для наших стран, и что имеются широкие возможности для еще более тесного взаимодействия между государствами БРИКС", - говорится в декларации, принятой по итогам саммита БРИКС в четверг.

Как отмечается в документе, в центре внимания находится укрепление сотрудничества в рамках БРИКС и дальнейшее развитие его собственной повестки дня.

"Мы преисполнены решимости воплотить наше политическое видение в конкретные дела. Мы утверждаем прилагаемый план действий, который послужит основой для дальнейшего сотрудничества. Мы рассмотрим выполнение плана действий на нашей следующей встрече", - говорится в декларации.

"Бразилия, Россия, Китай и Южная Африка выражают признательность и полную поддержку Индии за решение принять встречу лидеров БРИКС в 2012 году", - отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала