Рейтинг@Mail.ru
Медведев соболезнует властям Индии в связи с авиакатастрофой - РИА Новости, 22.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев соболезнует властям Индии в связи с авиакатастрофой

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев выразил соболезнования президенту Индии Пратибхе Патил и премьер-министру страны Манмохану Сингху в связи с авиакатастрофой в аэропорту Мангалора, которая, по предварительным данным, унесла жизни около 160 человек, сообщает в субботу пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Дмитрий Медведев выразил соболезнования президенту Индии Пратибхе Патил и премьер-министру страны Манмохану Сингху в связи с авиакатастрофой в аэропорту Мангалора, которая, по предварительным данным, унесла жизни около 160 человек, сообщает в субботу пресс-служба Кремля.

ЧП произошло в субботу утром. Самолет авиакомпании Air India Express следовал рейсом IX-812 из эмирата Дубай в Мангалор. Около 6.30 по местному времени (5.00 мск) при заходе на посадку самолет не смог удержаться на полосе, выкатился с нее, его подбросило, после чего "Боинг" упал и загорелся. На борту самолета находилось 166 человек: 160 пассажиров и шесть членов экипажа. Выжили только восемь пассажиров.

"Потрясен известием о трагедии... Вместе с индийским народом скорбим в связи с многочисленными человеческими жертвами. Прошу передать искренние слова соболезнования родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим в авиакатастрофе", - говорится в телеграмме соболезнований российского президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала