Рейтинг@Mail.ru
Израиль, по данным американских СМИ, препятствует освещению военной операции на палестинских территориях иностранными журналистами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Израиль, по данным американских СМИ, препятствует освещению военной операции на палестинских территориях иностранными журналистами

Израиль препятствует освещению военной операции на палестинских территориях иностранными журналистами

Читать ria.ru в
Как сообщила телекомпания Си-Би-Эс, когда ее съемочная группа попыталась в понедельник снять штурм израильтянами одного из зданий в Раммалахе, на журналистов направили оружие и приказали прекратить съемки. По свидетельству Си-Би-Эс, по съемочным группам телекомпаний Эн-Би-Си и Би-Би-Си в Вифлееме израильтянами был открыт огонь.
НЬЮ-ЙОРК, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. Израиль, по данным американских СМИ, препятствует освещению военной операции на палестинских территориях иностранными журналистами, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщила телекомпания Си-Би-Эс, когда ее съемочная группа попыталась в понедельник снять штурм израильтянами одного из зданий в Раммалахе, на журналистов направили оружие и приказали прекратить съемки.

По свидетельству Си-Би-Эс, по съемочным группам телекомпаний Эн-Би-Си и Би-Би-Си в Вифлееме израильтянами был открыт огонь.

До этого в Рамаллахе был обстрелян и ранен корреспондент газеты "Бостон глоб", несколько турецких журналистов были задержаны военными.

"Операция израильтян набирает обороты и, какие бы формы она ни принимала, они хотят, чтобы все происходило без присутствия иностранной прессы, мотивируя ограничением заботой о безопасности журналистов", - отмечает Си-Би-Эс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала