МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин планирует в ближайшее время посетить "Уралвагонзавод" в Нижнем Тагиле, чтобы обсудить, в частности, проблемы гособоронзаказа.
"Я еще к вам приеду обязательно, мы поговорим - у нас много вопросов, нерешенных проблем, связанных с организацией производства, с гособоронзаказом и так далее. Я это все знаю, все помню и я обязательно у вас побываю в ближайшее время. Мы встретимся там, на месте и обсудим все проблемы", - заявил Путин в ходе видеоконференции с Нижним Тагилом, организованной в его избирательном штабе.
Путин после обработки более 50% протоколов прошедших в воскресенье выборов президента набирает 64,40%, свидетельствуют данные Центризбиркома. С таким результатом он выигрывает выборы в первом туре.
НПК "Уралвагонзавод" - предприятие танкового машиностроения и крупнейший в России разработчик и изготовитель различных типов грузовых вагонов, полувагонов, грузовых тележек, контейнер-цистерн. 100% УВЗ принадлежит государству. Рабочие создали на предприятии комитет в поддержку Путина.